Voici le parcours proposé par Gérard:
Lentilly Sain-Bel Savigny les auberges
Villechenève croix de Signy panissieres
Cottance la trève veret (D83) Bussière
Retour sur Violay ( Restaurant Le Chêne) retour après-midi :Violay croix de signy
Les auberges ( option pour les costauds La Croix de part yzeron) pour les autres retour Sain-Bel la tour . Environ 90 kms le matin
75 kms l’après-midi